Рецензия на книгу Гарри Поттер и философский камень от infonastya

написал(а) рецензию16 июля 2020 15:49

Мне 19. Я пересмотрела все части Гарри Поттера и никогда его не читала. Недавно, в моей голове что-то щелкнуло и я решила: «Я должна прочесть этот шедевр, прочувствовать и узнать как все было на самом деле»
Я вчиталась. Книга внушительная, но прочитала я ее очень быстро. Отрываться не хотелось, ты погружаешься в мир и понимаешь, что все сцены в фильме переделаны, «доработаны» для лучшего впечатления и экшена.
Я обязательно рекомендую прочитать вам эту книгу, да и все другие части, чем я и собираюсь заняться дальше.
Эта история очень помогает поверить в чудо, но не в волшебство, а в храбрость, настоящую дружбу и хочется верить, что вся твоя жизнь в твоих собственных руках.
Рада, что прикоснулась к прекрасному, к миру волшебства. Очень советую прочитать, эта книга того стоит.

Для любого возраста. Любимый и вечный Гарри Поттер, Тисовая улица, Хогвартс и Магия.

@ildar 2 октября 2013
Наверное, странно начинать во взрослом состоянии читать детскую книгу, которую, к тому же, уже давным-давно перечитал и обсудил весь мир. Но надо же знать от ...Читать далее
@ildar 15 октября 2013
Когда ко мне впервые на руки попала книга «Гарри Поттер и философский камень» я отнесся к ней с некоторой иронией – все-таки я, взрослый человек, ...Читать далее
@innochka Инна Коваленко 16 декабря 2013
Когда началась поттериана, я осталась как то в стороне. Но вскоре сестра купила книгу, на досуге я решила прочесть, что же там такого интересного. И ...Читать далее