Рецензия на книгу Мне тебя обещали от Wolf94

написала рецензию25 июля 2020 14:13

У кого что болит тот о том и говорит
Честно говоря, с большим трудом мирюсь с тем, что сие популярно серди читателей. Еще и в серию Эксклюзивная новая классика умудрились запихнуть. Не, я конечно все понимаю, но не дай бог, в будущем, кто-то будет считать Сафарли одним из светил литературы.

Заунылый, псевдо-философский понос мыслей. Представьте себе черно-белую картину, где пафосного вида мужичок, зажигает сигаретку, глубоко вдыхая дым и так же выдыхая, томно отводя руку в сторону. Добавьте на харю фильтр вселенской печали. Для пущего эффекта наведите камеру на утомленные жизнью глаза, а фоном пусть играет грустный джаз.

Уровень отторжения был достигнут с первых же страниц. Но заглянем в душу героя. Жестокий, самовлюбленный... Лицемерный эгоист, унижающий женщин, ведь самец любит по жестче, — это не моя фантазия, все на первых же страницах преподнес Сафарли!

Ужас в том, что говно-философия будоражит умы, а книги сметают с полок! Глаза бы мои не видели, сие литературного шлака Издательства с удовольствием продвигают в печать всякую фекалку, в то время, как по пол года жду, когда выпустят интересующую меня книгу!

@feel_free Алиса Старов 5 марта 2014
Она стала неприятна мне. Может, из-за того, что Рыжая — свидетель моего потерянного прошлого, где не было пустоты, ускользающих призраков, где были двое? Не знаю. ...Читать далее
@homyashkin Екатерина Еремеева 5 марта 2014
Интересно, душевно, мудро-всё это не про это произведение. Роман подойдет для молодых девушек, которым греют душу сопливые цитатки из социальных сетей и одиноким девушкам за ...Читать далее
@vasilyeva_anastasia Анастасия Васильева 25 марта 2014
"Мне тебя обещали" читается на одном дыхании (по крайней мере, у меня было именно так). Книга наполнена невероятным количеством фраз, которые наверняка понравятся многим девушкам, ...Читать далее