Рецензия на книгу Королева сыра, или Хочу по любви! от Asyaa

написала рецензию4 августа 2020 16:22

#книжный_марафон2020
Это одна из самых милых историй, которые я читала за летние месяцы. В период написания диссертации в мою голову лезли только подобные истории. Действительное романтическое, юмористическое, магическое фэнтези!

Здесь в целом, вот что происходит. Героиня, 18 лет, умна, очень смелая. Несколько глуповатых поступков было, но это объясняется возрастом. Все мы набиваем свои шишки!
Забавный призрак, одну штука. Жених, который хотел сбросить пар с другой девушкой, чем запустил череды всех этих событий. А также много сыра, ведь мы говорим об открытии сырной лавки.

Для тех, кто ждет магии - ее здесь немного. Здесь скорее просто милая история о девушке с магическими элементами. Немного бизнеса, немного любви, немного, конечно детективной линии, ведь надо разбавить мед ложкой дегтя и отправить читателя к следующей части.

Здесь на самом деле, помимо общей истории и атмосферности, мне понравился и язык, которым пишет автор, в последнее время так сложно найти грамотный ромфант.

@skantor Соня Кантор 26 сентября 2018
Порой бывает так, что устаешь от книг, во время чтения которых надо думать. Хочется почитать что-то лёгкое и совсем необременяющее мозг. Вот данная книга как ...Читать далее
@7admeta7 Юлия 30 ноября 2020
Что делать если увидела жениха в объятиях другой женщины, а родители предлагают забыть всё и спокойно идти с предателем под венец? Вот Николь решила бежать ...Читать далее
@fairytale22 Наталия 29 марта 2021
Ироничный и легкий ромфант, который читается так же легко, как и забывается. Николь Спрингвилл юная и наивная особа жила в мечтах о свадьбе и своем ...Читать далее