Рецензия на книгу Ну разве она не милашка? от victoria_b

написала рецензию1 сентября 2020 19:10

Я не делала особых ставок на эту книгу, поскольку жанр современных любовных романов оставляет желать лучшего. Однако читать было забавно, этакая разрядка от сложных и утомительных книг.
Знойная красотка Кэри по прозвищу Шугар Бэт из городка штата Миссисипи возвращается домой. Эта раньше она была богата и знаменита, а теперь единственное ее богатство старый пёс. Когда то в школе она была самой привлекательной девчонкой и умела плела интриги, немало сердец она разбила и немало парней и девушек заставила страдать от ревности и злости. Ее былая красота в прошлом, жизнь знатно потрепала: пухлые губки давно потеряли способность изгибаться в кокетливой улыбке, а румяные кукольные щечки лишились своей первозданной невинности еще три мужа назад.
Теперь цель Шугар Бэт хоть как-то поправить своё финансовое положение- найти картину своей покойной тетки.
Пока Бэт копалась в старой пыльной рухляди бывшей некогда роскошью, Колин Берн предстал перед ней в полной красе. По его внешнему виду стало заметно что он элегантен и богат, а ведь они расстались 15 лет назад. Он тогда был унижен и беден и кажется Бэт не слишком хорошо обошлась с ним.
Много приключений ожидает Бэт потерпевшую фиаско на жизненном пути. Бывшие подруги не забыли обид...Так что же поможет обрести деньжат - картина или прекрасный принц?

#2бой

(Основная тема - денежные отношения)

@margaret_888 14 июля 2016
Замечательный любовный роман, здесь есть и затаившие обиду лучшие подруги, и не смирившийся с предательством бывший возлюбленный, и поиск наследства, и естественно, любовь между бывшим ...Читать далее
@maggie_mermaid 10 августа 2016
#Бойцовский_клуб ( Книга с эротическим содержанием.) "Но я устал, окончен бой, беру портвейн, иду домой." Неужели я закончила ЭТО читать. Любовные, а по совместительству еще ...Читать далее
@asnow1 Anna Snow 20 марта 2019
#книжный_марафон Когда вульгарности поется ода Увы, но эта книга с середины полностью меня разочаровала. Хотя, с самого начала стоило подозревать нечто в подобном духе, в ...Читать далее