Рецензия на книгу У нас всегда будет Париж от 7admeta7

написала рецензию20 октября 2020 18:19

Честно говоря, чего я только не ожидала в спортзале увидеть, но не этого. Нет. Было ли противно? Ну, нет, я и не такое читала, а поцелуй в лоб это не пуля, так что герой легко отделался.
Только не понять, почему сначала пот и шок, а потом «жаль» и «в другой раз»… Нет, ладно, понятно, почему жаль тому, кто следил и вёл, но семьянину-то чего жалеть? Зачем вообще было идти куда-то с кем-то, кто тебя не понимает?.. Захотелось приключений на пятую точку? Так ему именно они и светили.
Хотя в другой стороны навевают вопросы и одинокие прогулки по городу. Тут, кстати, не особо важно какому. Почему один, а жена легла спать? Ей в Париже нравится отель?..
Очень много вопросов, и каждый, думаю, ответит на них по-своему. И кому-то, уверена, будет противно и не понятно, а кто-то поймёт и пожалеет. Честно говоря, я пока не ответила для себя на вопрос: а нравится ли?.. Уж очень меня смущает эта потеря благоразумия.
#Бинго (37)

@katenok1616 Катя 24 августа 2014
Вот мои руки и дошли до написания рецензии на сие творение. Не люблю писать негативные рецензии, но этот рассказ достоин только такого отзыва. Кошмар, шок ...Читать далее
@natalya.s.alex МарьВанна 18 марта 2018
На разные темы есть рассказы у Брэдбери, но на тему гомосексуальной любви встречаю первый. Неожиданно, поэтому немного шокирующе и не понятно с первого прочтения. Пришлось ...Читать далее