Рецензия на книгу Bullet Journal метод. Переосмысли прошлое, упорядочи настоящее, спроектируй будущее от suhoday

написала рецензию22 ноября 2020 8:42

Мне совершенно не понравилась книга. Система понравилась, книга - нет.

Система будет джорнал понятна, универсальна. Но информацию можно было донести, не размазывая её на эти листы, тем более, что нигде так и не написано (я имею в виду четко, кратко и в одном месте), как вести этот дневник. Много историй из жизни (сколько же у него был "партнерш)), мне очень понравилась история про безработный период, очень интересно и актуально в пандемию.

Если вы ищите систему планирования, то просто почитайте посты об этой системе, посмотрите ролики. Мне кажется, что предыдущий отзыв об этой книге информативнее, чем сама книга)))

Конечно мой отзыв субъективен, скорее всего у меня были завышенные ожидания к этой книге. Я хотела, чтобы меня научили планированию, а не рассказывали, как пришли к тому, чтобы придумать этот способ планирования. Я ожидала какой-то практико-ориентированный тренинг.

В общем, если не торопитесь, можно почитать, если хотите информацию кратко, четко и по делу, то книжку можно не открывать.

@skerty Яна 4 декабря 2019
От всех бед один блокнот «Настоящая эффективность связана не со скоростью, а с тем, сколько времени остается на то, что действительно важно» Признаюсь, я люблю ...Читать далее