Рецензия на книгу Обитатели холмов от deer

написала рецензию1 ноября 2014 11:04

#Тайные_сокровища_Ридли

Иногда я покупаю книги наобум. С этой книгой произошло тоже самое, но тем не менее я не пожалела о своей покупке.

Это история о кроликах. Вы спросите: «Что может быть интересного в книге о кроликах?» и я отвечу: «А вы прочтите и сами узнаете!»

Сказка ли это? Не совсем. При всей своей волшебности, эта история не менее натуралистична. В ней бывали и жесткие эпизоды, временами и жестокие. И не смотря на то, что кролики умеют говорить, считать, изобретать и мечтать, они все же остаются кроликами. И автор, с большим удовольствием, очень четко описывает нам их повадки, факты о которых знает не каждый человек. Реалистичная сказка погружает нас в мир миленьких грызунов, и ты начинаешь по-другому смотреть на этих созданий.

Спасибо огромное автору за такую уникальнейшую книгу, которая оказалась очень увлекательной, неожиданной и поучительной.

@vishenka Юлия 1 февраля 2015
#флешмоб_Лето Эта летняя история о маленьких кроликах и их невероятных приключениях. Книга удивительным образом сочетает в себе детскую сказку со взрослыми приключениями. Начав читать ее, ...Читать далее
@elloissa Даша Моцкене 23 июня 2015
То ли мне невероятно везет, то ли я непривередливый читатель, но уже девятая книга по программе Академии Ридли идёт просто на ура! "Обитатели холмов" меня ...Читать далее
@alyonaivanishko 30 июня 2015
Просто невероятно. Детская сказка про кроликов смогла затянуть настолько плавно и сильно, что верится с трудом. Произведение написано живо, также автор не скупится на описания ...Читать далее