Рецензия на книгу Кристина от tinuviel

написала рецензию25 января 2021 11:25

Здравствуй, Кристина.
Знаю, ты не хотела, чтобы история о тебе стало широко распространена, и поэтому ты приложила руку... ой, колесо, ну или что там у тебя... к странной пропаже первой моей книги. Так что я приобрела ее еще раз и все-таки ознакомилась с ней.
Понимаю, почему те, кто с тобой общался, долго не могли заподозрить неладное - ты хорошо маскировалась под обычную машину. Но несколько раз твоя дикая ревность все же дала сбой и Деннис с Ли распознали тебя, как живую. Надо отдать тебе должное - ты умелая манипуляторша и вместе с твоим настоящим хозяином поработили некрасивого, неуверенного в себе Арни. Не знаю, как остальным, но мне было понятно, что он не мог самостоятельно так быстро и сильно измениться. Да, ты пыталась нас всех напугать, ты вела себя бесстрашно и агрессивно, и все твои враги жили недолго и несчастливо. Вместе с хозяином вы представляли поистине смертельный тандем. Можешь на меня злиться, но я рада, что нашлись те, кто не решили, что они сумасшедшие и дали тебе достойный отпор.
Иногда я думаю, где ты окончила свои дни. А возможно, ты все-таки продолжаешь колесить по дорогам, сея раздор и хаос. Если это так, то хорошо, что ты находишься на другом континенте и вряд ли доберешься до моего города, особенно после данного послания.
Наилучшие пожелания не передаю, ты ведь не самое доброе создание. Надеюсь, что когда-нибудь ты найдешь успокоение на какой-нибудь свалке. Прощай, адская машина.

#буклайв_домашняя_еда

@neveroff25 января 2021 18:34

Дни свои окончила в "11/22/63" предварительно засветившись в "Оно"))
Во втором ее угнал сбежавший с дурдома Генри Бауэрс, а в первом она стояла у банка каждый раз, когда Джейк Эппинг возвращался в 1958-й.

Рената (@tinuviel)25 января 2021 19:14

@neveroff, вот оно как! "11/22/63" и "Оно" пока еще в планах. Ну значит, мы еще встретимся)

Joker (@nikfrock)26 января 2021 12:10

@neveroff, "угнал" - это ты погорячился, ему просто её подогнали, с водителем, причем))

@neveroff26 января 2021 12:23

@nikfrock, да? ну вот эта деталь уже выветрилась. Пора перечитывать.)0

@brainik Александр 11 сентября 2014
Эрни увидел ее случайно, проезжая мимо. Она покорила его сердце сразу, она изменила многое в нем после некоторого времени проведенного вместе. Ее звали Кристина, но ...Читать далее
@diachenko Таня 12 сентября 2014
Она не была молодой, красивой, модной или хотя бы ухоженной. Он не был глуп, просто ему не повезло с внешностью. И характером. Он был слишком ...Читать далее
@lettleangel Настя Кадырбаева 15 сентября 2014
Я первый раз услышала о "Кристине" в одной из серий популярного сериала "Сверхъестественное", и после этого решила прочитать книгу. Ну а что, любимые на то ...Читать далее