Рецензия на книгу Поднимаясь ко мне от chistenochka

написала рецензию2 ноября 2014 14:16

Кэш и Оливия, они вместе, они счастливы, но счастью приходит конец, когда Кэша начинают шантажировать, а Оливия мечеться между "остаться" или "уйти". Так же было приятно узнать, что Марисса изменилась и перестала быть стервой.
Блягодаря автору Мишель Лейтон я окунулась в мир легкого криминала и острой любви. Автор заинтриговала.
В этой книге, как и всегда две стороны: плохая и добрая.
Добрая, а это наша милая Оливия и все её защитники, такие идеалы о которых в наше время мечтает каждая девушка, высокие, красивые, мускулистые.
Плохая, бандиты - не красивые, толстые, либо недоучившиеся хилые студенты.
Развязка была не ожиданной для меня.
Кэш в этой части сделал все так, что ему даже не пришлось выбирать.
А Оливия сделала свой выбор: Кэш, самое ценное, что есть у неё в жизни. Она показала это своей матери, той, что считает Оливию несамостоятельной. Если честно, мне даже интересно какие отношения у них будут в дальнейшем.
Я заинтригована, и я с нетерпением жду третьей части.
#Тайные_сокровища_Ридли

@liliyaiml Лілія Литвин 30 ноября 2014
Что значительно отличает этот любовный роман 18+ от остальных - так это острый криминальный сюжет, связанный с прошлым Кэша. Наверное это и заставило меня дочитать ...Читать далее
@osima Оля 19 января 2016
По сравнению с первой частью "Поднимаясь ко мне" стала некоторым разочарованием. Если "Спускаясь к тебе" читалась легко и непринужденно, то в этот раз я то ...Читать далее