Рецензия на книгу Улыбка пересмешника от pretty_smile

написала рецензию5 ноября 2014 14:55

Книга "Улыбка пересмешника" - классический российский детектив, читается легко и быстро. Я осталась довольна книгой. Елена Михалкова умеет тонко и интересно описывать героев, иногда уже представишь героя в голове, и потом появляется новая черта, которая заставляет менять свое представление о нем. Стандартный сюжет - история женщин и одного мужчины, не помешали мне окунуться в эту книгу. Любителям легких детективных историй книга "Улыбка пересмешника" придется по душе. Отличный детектив на вечер. Я вообще не поклонница подобного жанра, начала читать от скуки, но затянулась на весь вечер, так что советую!

Женщины и девушки, которые мечтают отомстить мужчине, будут в восторге от этой книги)) Детектив придаст вам силы для осуществления коварной мести за причиненную когда-то обиду. Мужчины, будьте осторожны!

Медведь (@anastasia_roja)5 ноября 2014 19:54

а сериал-то на первом канале по книге оказывается снят)))

@lerochka5 ноября 2014 20:06

Я надеюсь эта книга не дойдёт до женщин мечтающих отомстить мужчинам, а то вдруг кто-нибудь в ответ напишит книгу для мужчин желающих отомстить женщинам)) Или такие книги уже есть?

@anastasia_rojo, Вы еще и сериалы успеваете смотреть? Сколько у Вас часов в сутках?

Медведь (@anastasia_roja)5 ноября 2014 20:15

@lerochka, я специально не смотрю)))) вот сейчас села после работы отдохнуть перед ридли, а параллельно телевизор работает. Или рукоделием перед телевизором занимаюсь, к работе готовлюсь)))

@liza_ernst Елизавета Эрнст 19 ноября 2014
Начала читать книгу,потому что поехала в отпуск в другую страну и ничего не взяла с собой,пришлось читать книгу мамы,хотя никогда до этого не читала детективы. ...Читать далее