Рецензия на книгу Путешествие тигра от yana_vo

написала рецензию12 ноября 2014 18:52

Да простят меня Боги за такое мнение и все любители саги, но я должна куда-то высказаться.
И так, в свое оправдание за мое мнение о Келси скажу, что я без ума от всей этой тигриной истории♥ Найдя случайно первую часть Проклятие тигра я влюбилась в эту историю, в этих героев.
Она, Келси, не плохая героиня, она главная героиня романа, с нее начинается вся история. И в первых двух книгах она вела себя приемлемо, это все таки книга с интересным сюжетом. И скажу, что именно в этой, третьей части, сюжет немного расстроил. Я долго ждала эту часть и хотелось испытать... не знаю, какого-то драйва от этих всех погонь и похищений, от этих поисков пророчеств Дурги, но было довольно сухо.
Меня просто вымораживает отношение Келси к братьям, Дирену и Кишану. Ее логику даже "женской" не назовешь. Когда один потерял память, она горевала, а потом метнулась ко второму брату. И так, если проблемы с одним, она идет к другому брату. Она их просто за нос вертит, а они ее так любят, так любят...!! Я признаю, что сейчас во мне бурлят эмоции.
А читая 4 часть (чем сейчас я занята) просто руки чешутся вмазать этой вертихвостке, надеюсь в конце она образумится, так как она выберет себе одного брата, а второй останется у пустого корыта :(

Яна , я конечно согласна с тобой по поводу метаний Келси , но ведь без этого будет и неинтересно . Я например , не могла до самого конца понять ,с кем она будет и это подогревало интерес . Без этих метаний интерес бы просто пропал и я наверняка бы кинула эту серию . Я кстати тоже совершенно случайно нашла эту книгу и сразу в нее влюбилась

Яна (@yana_vo)7 января 2015 15:06

@natashkamir, а я из-за метаний хотела кинуть серию :D
Рада, что этого не сделала. И кстати, Келси в 4 части так и не образумилась, если можно так выразиться. За нее решили с кем она будет ☻

v v (@vandal)7 января 2015 15:54

@natashkamir, зачем вы спойлерите?

@vandal, пардон , вырвалось .