Рецензия на книгу Во власти женщины от chinatsu_1000

написала рецензию12 ноября 2014 20:42

Впечатление после книги никакое. Вернее немного злости. Мне стало Жаль мужчин, что некоторые из нас, девушек, так омерзительно себя ведут.
Атмосфера как бы разворачивается в душе главного героя, чувствуешь его, хотя он и простоватый. Обычная обстановка, всё как у нас, людей)
Персонажи все как на подбор странные. Нормальные люди всячески ищут адекватную компанию, но наш герой слишком инфантилен для этого - куда занесло - так пусть всё и будет. Это отталкивает от него.
Книга для меня не открыла глаза на что-то сверхъестественное, мне вообще с трудом верится что действительно есть такие женщины, как Марианна, которые такие странные, аморальные и совсем не ценят тех, кто с ними рядом. Мы ведём себя странно порой, но не до такой же степени.
Книга была скучная :( Противоречивое сложилось впечатление, вроде познавательно, а вроде скучно.
Читать или нет - решать вам.

Елена (@eseshka)12 ноября 2014 23:19

Мне книга показалась скучной и неинтересной, хотя я, помнится, даже в бумажном варианте ее приобрела - начиталась положительных отзывов и так была уверена, что она мне понравится. Читала ее пару лет назад - не такой уж большой срок, чтобы напрочь забыть сюжет. Однако, это как раз тот случай, когда я совершенно не помню, о чем книга.

Даша Хижняк (@chinatsu_1000)21 декабря 2014 20:27

@eseshka, да ничего там такого не происходит. с кем-то знакомятся, путешествуют, срутся, она его натупляет как младенца

@sleepyhead Екатерина 28 сентября 2016
Странная книга. Написана очень легко и затягивает, но при этом никакого толка. Всё как-то происходит, герои меланхолично передвигаются плывя по течению. Потом намёк на движение ...Читать далее