Рецензия на книгу Куда она ушла от chistenochka

написала рецензию21 ноября 2014 21:46

Начать можно с того, что по прочтению первой части "Если я уйду" у меня осталось много вопросов, концовка была интригующей. Естественно, пока я не знала о выходе второй части, я думала, что все крайне типично "и жили они долго и счастливо", да, как в сказках.
Но, начав читать вторую часть, я хочу сказать одно, что мне она очень понравилась, больше, чем первая.
Первая часть написана от лица Мии, девушки-призрака, которая зависла между мирами, а вторя от лица Адама, о его чувствах, воспоминаниях, о том, что с ним происходит, о его жизни. Я понимаю, что вероятно не все парни такие, но именно Адам, его можно понять.
Действие книги разворачивается на протяжении двух суток, но очень содержательных суток.
В общем, произведение Гейл Форман "Куда она ушла", я однозначно хочу приобрести в книжном виде!!

@bershik Татьяна 2 мая 2014
Довольно интересное продолжение книги "Если я останусь", но всё же на любителя. Для кого-то первая книга кажется законченной, а кому-то интересно, что же будет дальше ...Читать далее
@fizika Нади 19 июля 2014
Эта книга подвернулась мне неожиданно: закончив читать "нашумевшую" первую часть, я с удивлением для себя узнала, что есть продолжение. А так как произведение Гейл Форман ...Читать далее
@lonely-hearts Regina 25 августа 2014
Я начала читать вторую книгу Форман лишь из-за того, что мне стало любопытно, что же будет дальше? Будут ли они вместе или же разойдутся, как ...Читать далее