Рецензия на книгу Опасные пассажиры поезда 123 от snezhko_olga

написала рецензию23 ноября 2014 16:40

История преступления в метро довольно интересна и оригинальна, не обошлось без привлечения политического аспекта. Изложение очень захватывающее, поэтому если вы не смотрели фильм, то книга вам понравится. Есть, кстати, две экранизации этого триллера. Я смотрела версию Тони Скотта, с Джоном Траволтой и Дензелом Вашингтоном в главной роли. Фильм также достоин вашего внимания, но, с начала, конечно же советую прочитать книгу.

На протяжении чтения, меня не покидало желание поскорее узнать, что же произойдет с преступниками и зачем они все это затеяли. Соответственно, прочла книгу быстро. Я почувствовала некую ностальгию по сериям фильмов Скорость и Крепкий орешек, так как сюжеты в чем-то схожи.

Это не та история, которую можно перечитывать несколько раз, но если вы любите детективы, триллеры, то, ради развлечения, смело берите в руки.
#Тайные_сокровища_Ридли

@arisha9696 14 июня 2016
#Соц1_5курс "Что ты мог бы сделать в прошлом — не считается. Важно только то, что ты делаешь сейчас." Многие знакомы с этим произведением по одноименному ...Читать далее
@lilian97 Алина Рютина 21 ноября 2020
#курс_2 (Рекламируем книгу) #воины_времени «Пан или пропал. И дело тут не в безрассудстве, не в бесстрашии. Это не означает, что ты заигрываешь со смертью или ...Читать далее