Рецензия на книгу Битва желаний от evgeniya11

написала рецензию16 декабря 2013 21:40

Любимая многими писательница Джудит Макнот не оставит ни одного читателя равнодушными, на страницах ее романа можно найти и любовные приключения, и забавные истории, и даже детективные расследования с интригами. Мой любимый современный роман из-под пера писательницы - «Битва желаний», который рассказывает о судьбе красавицы Лорен Деннер.

Юная особа приезжает в большой незнакомый ей город к родственнику, пообещавшему ей работу, но по странному стечению обстоятельств Лорен попадает совсем не на ту работу, где ей необходимо будет заниматься чуждым ее сердцу делом, следить за главой крупной корпорации и докладывать все на сторону.

В процессе работы девушка влюбляется в босса, за которым втайне следит да и Ник отвечает девушке взаимностью. Для себя красавица давно уже решила, что шпионить она не сможет, поэтому передает вовсе не ту информацию, для которой ее внедрили в корпорацию.

Однако по закону подлости возлюбленный Лорен узнает о шпионаже, который, в принципе, так и не стал таковым и страстные отношения между ними становятся накаленными. Ник в порыве гнева выгоняет Лорен без объяснений, и несчастная девушка уезжает домой.

Волнующее произведение, в некоторых моментах заставляет даже сердце замирать, а от некоторых хочется смеяться, настолько забавно автор описывает разные приключения главных героев.

@bibliomany-606 ноября 2015 22:02

Почему же только 8 звёздочек?

@bibliomany-60 6 ноября 2015
Кто любит женские любовные романы? Я -люблю. И считаю,что Джудит Макнот пишет их лучше всех! Из современных писателей,конечно.Можно даже перечитывать. Вот я недавно в библиотеке ...Читать далее
@redlinelife Ти, для некоторых Алексеевна 29 марта 2016
Эту книгу можно читать тысячу раз.И каждый раз как первый!!!!! Да просто потому ,что это так захватывающе...как бедная Лорен пытается увернуться от нападок своего озабоченно ...Читать далее