Рецензия на книгу Красавица от suraj

написала рецензию27 ноября 2014 19:17

Удивительная книга! Очень понравилась эта добрая и волшебная история. Автор очень постаралась, написав свою версию популярной сказки. Герои очень милы и обворожительны. Читая «Красавицу», я целиком и полностью погрузилась в сказочный мир.
Я заметила за собой, что мне очень нравятся истории, рассказываюшие про настоящую и чистую любовь, любовь двух душ. Так прекрасно, когда любят внутреннюю красоту. В «Красавице» я это нашла.
Отдельно хочу отметить Чудище, оно у автора получилось таким милым, я переживала за него не меньше, чем сама героиня. Его образ и характер продуманы до мелочей, так, что ясно представляешь себе хозяина волшебного замка.
Главная героиня, та самая Красавица тоже порадовала. Весьма заурядный персонаж, но описана она так ярко, что кажется, будто проникаешь в самые глубины её души и проживаешь всю историю вместе с Красавицей.

Ставлю 10 из 10. Отличная книга!

#Тайные_сокровища_Ридли

Таня (@diachenko)27 ноября 2014 19:34

Хочу почитать! Порадовать себя "милыми Чудищами и обворожительными Красавицами"))

Анастасия (@suraj)28 ноября 2014 9:05

@diachenko, обязательно почитайте. Получите удовольствие. ))

Anna Klenina (@beauty_apple)28 ноября 2014 16:58

Спасибо! Меня тоже заинтересовала книга. Думаю это отличное чтиво для новогодней поры =)

@sagalova Елена Сагалова 28 октября 2015
Милая и добрая сказка, с которой можно отдохнуть от серьезной или слишком волнующей литературы. В ней почти нет тяжелых, мрачных или просто напрягающих моментов, которые ...Читать далее
@kissangel Анастасия Афанасьева 3 ноября 2016
В начале книга пошла очень тяжело, но с развитие сюжета книга захватила меня полностью и не отпускала до самого конца. Читая книгу мне казался до ...Читать далее
@lilian97 Алина Рютина 13 января 2020
#воины_времени #курс (рецензия с акцентом на тему произведения. Надеюсь, что получилось) «Не может быть злым тот, кто так любит розы» Как мне нравятся книги со ...Читать далее