Рецензия на книгу Охота на вампиров от suraj

написала рецензию28 ноября 2014 10:03

Я совершенно и бесповоротно покорена историей Маши Швецовой. Помню как ещё в детстве посмотрела первый сезон замечательного сериала "Тайны следствия" и понеслось. Долгое время я даже не догадывалась, что сюжет основан на книгах, а узнав жутко обрадовалась. Но к сожалению, немного поздно. Сейчас книги данной серии практически невозможно найти в книжных магазинах, даже в интернете заказать и то сложновато. Но я смогла скачать несколько книг и проглотила их буквально за месяц. Пишет Елена Топильская удивительно! Доля серьёзности, присыпанная щепоткой отменного юмора заставляет влюбиться в эти истории. Не смотря на то, что во всех книгах одни и те же герои, каждый сюжет является особенным и неповторимым.
Маша - главная героиня такая забавная. Честное слово, я не представляла себе, что в прокуратуре так весело. А в этом есть истина, ведь автор - сама бывший сотрудник прокураторы. Автор вложила в книги все свои познания и талант. За что ей огромное спасибо!