Рецензия на книгу В каждом молчании своя истерика от assolechka

написала рецензию6 декабря 2014 22:00

Я больше поклонница фентези, а не романов. Но взяться за прочтение романов Рината Валиуллина меня подтолкнули цитаты, на которые я то и дело наталкивалась.
Мне понравилась особенность автора не зацикливаться на правильном ходе времени. Он перескакивал через дни, недели и даже многие месяцы, но повествование оставалось целостным. Писатель сам давал нам возможность связать в одну нить все эти кусочки и обрывки. Это восхитительно!
Знаете, но мне мало, я хочу еще и еще строк и частей этой книги, у меня осталось множество вопросов, которые придется обдумывать ближайшие ночи. И это тоже замечательно.
Книга хорошая, заставляет задуматься, но оценить её конкретно очень сложно.
Что касается сюжета...Свежо, интересно. Я не считаю эту книгу чисто женской, хотя может так на первый взгляд показаться. Чувства, размышление и т.д. Мужской части аудитории это произведение может показать, что случится, если вас нет рядом.
Почитайте, задумайтесь...

@pretty_smile 26 сентября 2014
Я вообще-то не любитель романов, любовь-морковь и все такое, но вот почему-то решила прочесть "В каждом молчании своя истерика", название зацепило, да и книга часто ...Читать далее
@oksa 26 сентября 2014
Ох, уж этот искуситель Ринат Валлиулин! Поразительно, насколько он точно раскрывает, порой самые потайные уголки неизведанной женской души. Как, какое-то немыслимое забвение в памяти, стала ...Читать далее
@skerty Яна 19 мая 2015
Если бы данная книжОнка была у меня в бумажном варианте, то я не задумываясь сожгла бы ее и смыла пепел в унитаз. Наверное, не сложно ...Читать далее