Рецензия на книгу Принц и гвардеец от tori_ti

написала рецензию8 декабря 2014 18:25

Ну, что можно сказать о книги. Да особенно ничего. Это просто дополнительные рассказы, повествующие от лиц других героев.
Но и все равно их читаешь с интересом, так как любопытно какие чувства и эмоции, одолевают этих героев. Конечно лучше всего после "Отбора" прочитать "Принца", а "Гвардейца прочесть после "Элиты". Так будет более логично и правильно.
Местами было нудно, иногда хотелось дочитать главу и узнать, что же будет дальше, ну, в принципе, как у большинства книг, которые читаешь.
Написано так же легко и не принужденно, читается быстро, но кое-где заставляет задуматься над действием, того же, например, короля или поведение Максона, где рассказ повествуется от лица Аспена. Ведь даже в Элите это толком не дает описания его чувств и эмоций.
Ну а обложка конечно же шикарная, другого слова и не подобрать,хотя...она восхитительная, как и все остальные три.
И еще одно "НО", мне интересно, но я не очень люблю читать такие рассказы, где моменты повторяются, просто от лица другого персонажа. ИМХО
поэтому оценка 8/10

@eveliwkaa Эвелина 9 июня 2015
Слова «Их всего двое, но они будут бороться за её сердце до конца» на обложке книги очень хорошо передают её суть. Книга делится на 2 ...Читать далее
@lumosmaxima Виктория 30 октября 2015
Вот я дошла и до третьей части этой истории. Вернее до дополнительной части, тк нам рассказывается уже известная история от лиц молодых людей. Здесь вы ...Читать далее
@christinaaaaa_96 Кристина Денисовна 30 октября 2016
Эта книга также не стала исключением из всей серии. Одной из любимых серий. С самого начала первой книги я симпатизировала принцу Максону, и потому эта ...Читать далее