Рецензия на книгу Смерть. Цена жизни. Время жизни от dinolomantino

написала рецензию23 декабря 2014 22:37

Вот и добралось до меня русифицированное абсолютное (то бишь наполненное разными бонусами, артами, авторскими набросками etc.) издание сего графического романа. Сказать, что я была восхищена - ничего не сказать. Эту околокилограммовую радость, пахнущую типографской краской, с блестящими мелованными страницами, как уже говорил предыдущий рецензент (кстати говоря, спасибо вам, @meligan, за то, что помогли не пройти мимо ), нужно пощупать живьем.

А теперь немного о содержании. Не скажу, что восхищена, но приятно удивлена. Можно я здесь тоже немного поплачусь о маленьком объеме? Хотелось бы больше и подробнее именно о главном персонаже. Доброжелательная, милая, всепонимающая, готовая выслушать, что еще нужно в конце? Очень интересно подана концепция жизни и смерти, очень яркие истории. И вообще все очень-очень. Когда буду грустить или сомневаться в чем-либо - обязательно полистаю цветные странички с улыбчивой готочкой, для меня главная героиня стал хорошим примером жизнелюбия.

Игорь Мельников (@meligan)24 декабря 2014 10:46

Лично я теперь положил лиловый глаз на "Sandman"... После новогодних разживусь)))) Персонажи те же, колорит тот же))))

@dinolomantino24 декабря 2014 15:26

@meligan, да-да, меня "Шелест ее крыльев" тоже заставил об этом задуматься, буду ждать скидок)

Игорь Мельников (@meligan)24 декабря 2014 16:56

@dinolomantino, пока бомбардирую Озон запросами поступления))))

@meligan Игорь Мельников 12 декабря 2014
С относительно недавних пор взялся изучать новую для себя отрасль литературы- "графические романы", которые многие именуют "гомиксами". Уже не в первый раз рассказываю о своих ...Читать далее