Рецензия на книгу На полпути к могиле от tati_tatati

написала рецензию26 декабря 2014 14:49

Мое знакомство с мисс Фрост началось именно с этой серии книг. Она настолько легка в прочтении, что не заметив, половина книги уже прочтена. Данная книгу будет интересна людям, увлекающимся вампирами, мистикой и сверхъестестенными существами в принципе.
Чем мне понравилась данная книга:
1) Нет стандартного шаблона.
Главная героиня, не вешается на шею вампиру, не предлагает свою кровь и тому подобное. Напротив, она старается его убить, ведь вампиры ее враги. Они убийцы!
2) Кэт далеко не слабохарактерная девушка.
Уже с первой страницы ясно, что девушка не подчиняется ни кому. Она сама по себе. Если хочет делает. Не хочет, не делает.
3) Героиня не слабенькая девчушка, у которой гордости больше чем она сама.
Кэт довольно сильная, способна в одиночку одолеть вампира, что объясняется ее родословной.
Вообщем то по таким критериям я и выбрала данную книгу, ибо слюнтявые романы, где вампир не может выпить ее кровь, а она готова отдаться ему в первый же день знакомства меня не впечатляют.
Вообщем рекомендую к прочтению))) книга очень интересна и я уверенна, вы не пожалеете о потраченном времени.

@angelinadark Ангелина Переседова 13 июля 2016
На мой взгляд, только недавно тема про вампиров начала, наконец, отходить на задний план. Казалось, что ни один автор не может просто спокойно пройти мимо ...Читать далее
@shennydenn Шенди Дэнн 26 марта 2023
Ну как минимум это было очень интересно и крайне весело. На мой взгляд слишком серьезно относиться к данной книге не стоит, иначе потеряется то особое ...Читать далее