Рецензия на книгу 18 минут. Как повысить концентрацию, перестать отвлекаться и сделать действительно важные дела от yarik301092

написал рецензию4 января 2015 12:41

В книге «18 минут. Как повысить концентрацию, перестать отвлекаться и сделать действительно важные дела» Питер Брегман описывает большое количество историй из личного опыта, которые для меня не всегда были показательны, но все же отражали суть его методов. Также, в своей книге, он ссылается на других авторов, у которых он почерпнул их методы повышения продуктивности. А само повествование не очень располагает к прочтению, может потому что книга ориентирована на западных читателей.Что мне действительно понравилось, так это то, что автор не призывает обязательно использовать все свои методы, а предлагает на выбор тот метод, который подходит или нравится именно вам и советует внедрять остальные постепенно. Для себя я решил, что выберу пока только один метод и постараюсь следовать ему.
«Все начинается с одной перемены.»

Алина (@lina8)27 февраля 2015 11:12

очень полезная книга)
надо прочитать на досуге

@wuasa Влад Сс 6 декабря 2014
Начал искать книги по психологии, наткнулся на эту. Почему бы не почитать о саморазвитии? Честно - не понравилась. Не пытаюсь кому-то доказать, что книга плоха ...Читать далее
@art_artem 22 января 2015
"Если вы считаете, что у вас врождённые или ограниченные таланты, то будете пытаться всеми силами избежать провала, потому что он подтвердит ваши ограничения. Люди, которые ...Читать далее