Рецензия на книгу Девушка из грез от kiragulyaeva

написала рецензию7 января 2015 3:22

Скажу так:если хочется отвлечься от серых будней чем-то легким,наивным и сказочным-берите и читайте!
Придуманный мир,придуманные имена,даже время какое-то неопределенное,по нравам,техническому прогрессу похоже что-то вроде конца18-начала 1 9веков что ли. Наверное это историко-фантастико любовный роман. Хотя любовь тут, в отличие от многих любовных романов, весьма целомудренная. Героиня все краснеет да смущается, но порой дерзкая и отчаянная. Но что самое, лично мною высоко ценимое, так это непредсказуемый сюжет безо всяких глупых клише.
Конечно книга не тянет на какой-то будоражащий чувства и меняющий сознание бестселлер,но в целом очень все миленько. нежненько и красивенько. Даже так и хочется сказать мимимишненько.
Мне,как плохой девочке,страсти не хватило и накала сюжетного,но время пролетело за чтением быстро и остались светлые мысли,а значит книжка неплоха. Я, лично, сразу радостно взялась за прочтение второй части.