Рецензия на книгу Те слова, что мы не сказали друг другу от katerika

написала рецензию13 января 2015 13:21

Эта книга помогла мне в момент переоценки жизни.
Я благодарна Марку Леви за то, что я взяла домой на каникулы именно его книгу. Именно эту книгу.
В некоторой степени она помогла мне не начать хуже относиться к отцу, когда я узнала о его внебрачном ребёнке. Ведь папы нет уже восемь лет и все мои детские представления о его идеальности готовы были разбиться вдребезги.
Особенно тронул диалог про фонарик... И всё-таки, слишком многое мы не замечаем... Слишком часто ленимся делать выводы и переступать через свой эгоизм. Хорошо, что у Джулии и Энтони это всё-таки получилось.
А концовка книги... заставила меня плакать. Я чувствовала, что робот НА ТАКОЕ не способен. Энтони - настоящий.
Чудесная книга о жизни. О том, как важно уметь прощать, как важно ценить своих близких.
Прекрасная история любви, замечательная драма.
Я полюбила главных героев за тот день, что провела рядом с ними. И полюбила автора.

Медведь (@anastasia_roja)13 января 2015 13:32

мне кажется, ваша рецензия содержит спойлер про робота

@anastasia_rojo, прошу прощения) Забыла поставить галочку)

@homyashkin Екатерина Еремеева 4 марта 2014
Данная книга из разряда "легкая книга на один вечерок". Первый 100 страниц было совсем не интересно читать. Скучно и нудно, постоянно порывалась закрыть ее и ...Читать далее
@psymag 28 мая 2014
Согласились бы Вы провести несколько дней с близким человеком после его смерти? Не торопитесь отвечать, подумайте хорошенько... У главной героини произведения М. Леви "Те слова, ...Читать далее
@tatka Татка 22 июля 2014
Чудесная история, которая наполнена нежностью, чувствами и переживаниями! Которая взволновала меня буквально с первых страниц и унесла в глубокое путешествие вместе с главными героями. Незадолго ...Читать далее