Рецензия на книгу Как вырабатывать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично от dmitry_boyko

написал рецензию19 декабря 2013 9:32

Если у Вас появилось желание прочесть эту книгу, значит Вы выбрали правильное направление. Дейл Карнеги - это один из самых популярных авторов ХХ века, его произведения пользуются популярностью спустя несколько десятилетий.

Возникает вопрос, почему? Потому, что Дейл Карнеги наглядно показывает нам как следует вести себя в обществе, и как следствие, получать максимальную выгоду.

Многие читатели рассчитывают после прочтения книги, в течении короткого периода времени достигнуть небывалых высот, однако они быстро разочаровываются, вдохновленные моментом они не понимают, что для результата необходимо приложить неимоверное количество сил и энергии.

В глубине души каждый мечтает о жизни за горизонтом, многие обретают надежду на счастье, которое упадет им на голову. И лишь немногие знают, для того, чтобы что-либо получить нужно отдать что-нибудь взамен.

Например: Я хочу добиться повышения на службе (это значит повышение авторитета, увеличение заработной платы и др.), взамен я могу предложить (упорство, старание, время). После конкретного определения цели, можно смело приступать к её достижению.

Зная, что именно нам нужно. Появляется чувство уверенности и удовлетворенности, пропадают те неизвестные страхи, из-за которых было трудно решиться на какое-либо действие.

Несомненно, эту книга достойна Вашего внимания.

@natasha_14.12 Наталья Канаш 11 декабря 2013
Я прочитала эту книгу Дэйла Карнеги с очень длинным и интересным названием несколько лет назад, но до сих пор в своей повседневной жизни стараюсь использовать ...Читать далее
@yuliyaf 11 декабря 2013
Для стремящихся к переменам и заинтересованных в них это издание послужит полезным источником. Вступление словно подталкивает к активности, и пожалуй, это мотивирует читателя начать последовательное ...Читать далее
@yanochka_nice 12 декабря 2013
Мне очень импонирует такой автор,как Дейл Карнеги. Эту книгу я прочитала на одном дыхании с большим интересом.Так как книга написана доступным языком,прочитанное запоминается легко.Автор призывает ...Читать далее