Рецензия на книгу Уши не трогать! от kiragulyaeva

написала рецензию17 января 2015 19:47

Я, можно сказать, влюбилась в книгу! Почти с первых строк. Очень странное, необычное и запутанное действо. Как и всегда у данного автора, присутствует порция пикантного и не только пикантного юмора. А эротизм, которым пронизана книга совершенно не переходит грань и из откровенного пошлым не становится. Вообще достаточно непредсказуемая история, просто таки водоворот событий, скучать не придется.
Единственная моя личная(а кто ж я такая,что б судить) претензия-очень очень закрученный сюжет в финале. Как нередко бывает, автор чуточку перемудрила, правда тут же с честью из своих же закруток выходит и расставляет все по местам.
Но сразу скажу:тем,кто недолюбливает фэнтези лучше не читать. Хотя тут присутсвуют и элементы других жанров : и"попаданческие" и нечто вроде альтернативной истории приключенческие.
Я, кстати, никогда фанаткой этого самого фэнтези не была, но тут просто заболела эльфийской темой!

@chupacabra 21 сентября 2015
"Уши не трогать!" гласит название книги, а я бы посоветовала еще и саму книгу не трогать. Вот лежит она себе где-то в печатном виде или ...Читать далее
@kuzya_16 Ксения 23 сентября 2015
Прочитав отрицательную рецензию, мне почему-то захотелось прочитать эту книгу. И я не разочаровалась. Хотя главная героиня из тех кого я на дух не переношу. Гламурная ...Читать далее
@nuta2019 На этот раз добрая Нюта 1 марта 2020
#книжный_марафон2020 #Пуффендуй_О Сложно мне выразить своё отношение к этому роману. С одной стороны, это типичная история про попаданку, битком набитая соответствующей начинкой. При этом мир ...Читать далее