Рецензия на книгу Драконьи Авиалинии от karaku

написала рецензию20 января 2015 0:51

Эта история - не очередная смазливая соплежуйская сказка.
Эта история поражает захватывает и удивляет.

Девочке из приюта тяжело выбраться "в люди". Это, мне кажется, всем понятно. Но главная героиня, спасаясь от такой жизни стремиться. Стремиться к образованию, стремиться к нормальной жизни. Стремиться к чистой любви. Она всё ждёт своего принца на белом драконе. Но жизнь - штука сложная. Нет ни особых успехов на учёбе, нет ни еды, нет ни друзей, нет и принца. Ещё и замуж пришлось выйти не по своей воле!
Много преград. Много слёз и много боли. Но госпожа Удача Блейк всё-таки улыбается иногда. Только как разглядеть лучики от её улыбки за всеми преградами? Но ведь всё должно быть хорошо в конечном итоге, верно?

Эта история о драконах и людях. Их непростые взаимоотношения переплетаются с легендами, которые оказываются самой страшной реальностью в мире главных героев.

Любите фэнтези и сказки? Читайте! Любите драконов? Тем более читайте! Но помните, что здесь "прекрасная принцесса" так и не встретит своего "прекрасного принца". Она встретит, скорее всего, намного лучшего партнёра. Ещё с неплохим таким дополнением..)))

Однозначно 10 из 10.

Анчи (@kleo)22 января 2015 20:06

весьма кстати я увидела вашу рецензию, очень хочу прочитать и думала заказывать или нет, теперь однозначно да))
а как думаете продолжение будет? (просто хочется книгу прочитать без продолжения)

Ася (@karaku)22 января 2015 20:13

@kleo, спасибо)
Лично я считаю, что нет. История закончена. Конечно, если только автор не придумает продолжение с нападением очередного какого-нибудь зла) Но это врят ли)
Обязательно заказывайте!) И я тоже закажу, чтобы когда-нибудь опять перечитать)

Ася (@karaku)22 января 2015 20:16

@kleo, и как говорит ГГ в конце истории, "Как бы там ни было, моя борьба закончилась")))

Анчи (@kleo)22 января 2015 20:18

@karaku, ну и прекрасно, пусть отдыхает :D
спасибо за ответ)))

Анна Сухих (@id121198927)29 февраля 2016 1:05

кто может кинуть файл или сайт шестеренки ведьминой любви, пожалуйста!

@id121198927, напишите мне на почту [email protected]

@aemmerikh Алина Эммерих 24 января 2019
Казалось бы обычный роман про студентку и преподавателя, но.... немного фантастики. драконов. и сюжет смотрится по другому. . Кратко. Студентка Блейк попала на практику в ...Читать далее
@dpakoshka Валюшка 25 сентября 2022
Не интересно. Хамоватый самоуверенный герой и наивная, но отважная героиня. Все началось с того, что студентка Блейк Сияющая пришла на практику в Драконьи авиалинии и ...Читать далее