Рецензия на книгу Библия секса от super_bonus

написал рецензию19 декабря 2013 17:23

Библия секса! Книга мечта тех, кто хочет познать искусство любви и страсти. Прочитав эту книгу вы поменяете свой взгляд на жизнь, на свое отношение к своей половинке. Эта увлекательно- познавательная книга окунет вас в тот мир о котором вы боялись сказать друг другу.

Пол Джоанидис написав книгу "Библия секса", раскрыл то, о чем не рассказывают родители, то что закрыто под семи замками. Не надо слушать подружек прочтите книгу, и вы узнаете все что вам не расказывали. Такую книгу полезно почитать всем, как парням так и девушкам, и даже тем кто думает что они все об этом знают. Многим семейным парам можно поставить ее библиотеку своей спальни.

Это не камасутра, эта книга о том как мы мало говорим о своих тайных желаниях своей половинке. Беременность - это не табу для секса, автор дал советы бережного секса который принесет удовольствие. Я с мужем с большим удовольствием изучили эту книгу.

После прочтения поменялись взгляды на наши взаимоотношения, мы перестали стеснятся своих желаний. если вам наскучил секс вы незнаете как его разнообразить, у вас много не раскрытых вопросов? Тогда прочтите эту книгу и она принесет вам массу удовольствия и наслаждения.

@andres Джеймс Кот 8 декабря 2016
"Каждый год примерно 40 000 американцев погибают в автомобильных катастрофах. Несмотря на это, многие из нас считают вождение автомобиля разумным риском. Но если вдруг кто-то ...Читать далее
@yachmenka_magical Юлия 27 ноября 2018
«Познания в области секса и интимных отношений – это задача, которую надо решать всю жизнь.» «Только на мгновение задумайтесь вот о чём: вы идёте к ...Читать далее
@evees La Lune ⠀ 29 ноября 2018
Валар моргулис! При чтении было такое чувство, что это писал какой-то сорокалетний девственник живущий в мамином подвале, вооруженный интернетом и шаловливыми рученками, который по пятницам ...Читать далее