Рецензия на книгу Чужой от greenmoon

написала рецензию25 января 2015 20:31

Удивительно, что на такую хорошую книгу нет рецензий. Что же, это легко исправить!
Для нас, людей будущего перелеты на космических кораблях - обычное дело. Мы расширяем границы Вселенной. Множество планет раскинулось за пределами сознания. Поверить не могу, что вы еще не были в космосе! Хотя это естественно, ведь у вас на дворе 21 век! А хотите в космос? Да всегда пожалуйста! Берите с собой книжечку Алана Фостера, свою смелость и немного корвалола. Добро пожаловать на борт корабля Ностромо!
Кто знал, что эта вылазка закончиться для нас плохо! Страшная беда постигла экипаж корабля. Что случилось? Удастся ли экипажу Ностромо спастись? Единственный способ узнать это - прочитать книгу!
Гарантированно чтение взахлеб, желание проникнуть в мир книги, легкий испуг и космический интерес ко всему происходящему. Смелей, в космос! Come on everybody!

@margaritapilipova Маргарита Пилипова 18 марта 2020
Откровенно говоря, я редко читаю книги такого жанра. Фильмы ужасов не смотрю вообще, у меня и так слишком богатое воображение. Но вот эту книгу решила ...Читать далее
@zablutshaya Алиса 1 июня 2022
Сложно сравнивать книгу и фильм, когда сюжет у них один в один, а не сравнивать невозможно. Начав читать, мне было как-то скучно, не люблю космическую ...Читать далее