Рецензия на книгу Игра без правил от kristy2016

написала рецензию2 февраля 2015 2:37

Элементарное бульварное чтиво. Эту книгу мне судьба подкинула с помощью моей свекрови.
Нина Викторовна, моя свекровь уж очень любит этого автора, и читает его , как клюет семечки.
По мне же, этот стиль письма, автора не понравился, уж слишком,скучный,простой и нудный. Я думаю, что и сама могла бы так написать. Даже, каких-то афоризмов,цитат в этой книге ,не,найдешь интересных.
К сожалению, мне приходится читать эти рассказы, Олега Роя,чтобы потом обсуждать со свекровью, чтобы были у нас общие темы для разговора.
В новой книге Олег Рой решил поведать нам историю двоюродных братьев Андрея Куликова и Дмитрия Салапа. один умный (Дмитрий), а другой хитрый и предприимчивый (Андрей). В лихие девяностые они решили открыть свое дело, причем занять самую перспективную на тот момент нишу – компьютер и Интернет. Придумали суперпопулярную сеть «Единомышленники и прославились не только на всю Россию, но и за ее пределами. Долгое время все было хорошо, и даже очень, пока одному из братьев не пришла в голову идея продать родной бизнес.
Вообщем на любителя.
Есть конечно,поинтереснее его рассказы,более остросюжетные,но книга Роя " Игра без правил",мне не понравилось.Примитив, написанный на потребу определенного круга читателей.

@lerochka2 февраля 2015 9:51

Может тогда свекрови подсуните из своего любимого, и будете обсуждать Ваши книги))

@alexandria Ria 7 августа 2017
Я еще ни разу не писала сюда отзывы на книги Роя, хотя он и является одним из моих любимых русскоязычных писателей еще со школьных времен. ...Читать далее