Рецензия на книгу Ритуал смерти от irina_s_s

написала рецензию4 февраля 2015 12:18

Сразу скажу, что эта книга - первая из прочитанных мной произведений Норы Робертс. Просто интересно стало: у неё столько книг уже написано, такое разрекламированное имя, а я до сих пор не сталкивалась с её книгами. И к счастью, "Ритуал смерти" меня не разочаровал ни капельки! Даже больше скажу, теперь хочется прочесть все книги из этой серии) Неординарный сюжет, загадки, тайны, расследования, и конечно же куда без любви!) Очень красочно автор описывает мистические события) Это как раз и добавляет роману "изюминку)". Сюжетные линии прорисованы чётко, динамично, не теряются в ходе повествования и имеют свою развязку. Книгу я читала не отрываясь, что называется "на одном дыхании".
Я рада, что на шла автора, с книгами которого я могу просто сесть и отдохнуть после рабочего дня, расслабиться и не пожалеть о потраченном времени. Всем рекомендую.

@loki4 февраля 2015 12:24

люблю Робертс!
Советовала бы книги про Еву читать по порядку

А я читала "Северное сияние" и что-то про маму ("Дорогая мамуля" вроде). Впечатление от прочтения помню, а сюжеты уже смутно))) Уверена, что как раз для отдыха она и подходит)))

@irina_s_s Ирина 4 февраля 2015
@irina_s_s Ирина 4 февраля 2015