Рецензия на книгу Девочка с китайскими зажигалками от einy

написала рецензию11 февраля 2015 16:26

Ничто так не поднимает настроение в холодные вечера, как прочтение коротких юмористических рассказов любимого автора, даже несмотря на то, что рассказы еще и научно - фантастические.
При прочтении приятно осознавать, что в нашей жизни и в правду не перевелись такие люди, к которым можно обратиться с просьбой о помощи в довольно-таки неожиданный момент, и те готовы откликнуться, несмотря на убытки, упущенные выгоды и прочее, прочее.
Этот рассказ заставляет улыбаться. Как во время прочтения, так и после. Такая милая десятилетняя девочка, у которой есть огромный секрет. Такой человечный бизнесмен, готовый отказаться от прибылей ради помощи во временном масштабе и, конечно, сам спасенный отец из будущего, делающий такие "ценные" подарки в благодарность.
Радует находчивость бизнесмена, ловко выкрутившегося из неудобной для себя ситуации. И ты уже желаешь ему успехов в делах и заключении контрактов.
Читайте, улыбайтесь, не теряйте веры в людей.
#флешмоб_Д

@ekaterin_a11 февраля 2015 20:08

рассказ, который заставляет улыбаться, это по мне) я такие люблю.