Рецензия на книгу Посмотри на меня от yura_richi

написал рецензию13 февраля 2015 8:35

Очень добрая книжка, увлекательная история которой, не должна оставить Вас равнодушным. По крайней мере так было со мной.
Настолько интересное и захватывающее начало, которому не уступала уже сама книга по ходу её прочтения. Эта Книга одна из тех, прочитав которую, выносишь для себя что-то новое полезное и заставляет по новому взглянуть на некоторые вещи.
Люблю такие книги, которые учат нас чему-то, будто писатель проникает к нам в сознание, пока мы читаем книгу, и постепенно-постепенно оставляет у нас в голове не строки рассказа, а то что лежит между них.
Эта книга Ахерн показывает нам истинное значение слова дружба, что ни одно определение в толковых словарях с этим не сравнится.

В принципе как и все книги Сесилии, эта книга читается так же легко и непринужденно; добрая, интересная и несмотря на свои 425 стр. быстро кончается.

@loki13 февраля 2015 10:27

да! Мне она тоже понравилась. Самая первая, что я прочитала у Ахерн)

@too_annie 26 июня 2014
Наткнулась на книгу совершенно случайно в обсуждениях. И, скажу сразу, книга вызвала бурю эмоций. Просто потому что всем нам, я думаю, хочется планировать свою жизнь, ...Читать далее
@dinolomantino 26 июля 2014
Хотелось бы отписаться в целом по творчеству автора, потому что реакции на его книги не особо отличаются друг от друга. Не особо длинные, не особо ...Читать далее
@ekmalaya Екатерина Малая 16 июля 2015
Книгу читала пять лет назад. Потом посоветовала подруге - сама перечитала еще раз, через год. И снова была восхищена и поражена! Что это за книга? ...Читать далее