Серия Охота

Эндрю Фукуда

В мире, где люди почти полностью истреблены, семнадцатилетнему Джину удалось выжить только лишь потому, что он старательно скрывал своё происхождение. Если бы кровожадные существа, окружающие его, узнали, что на самом деле он – человек, он был бы давным-давно съеден.

Когда Джина отбирают для участия в организованной государством охоте на последних оставшихся на земле людей, он сталкивается с двумя потрясениями: с необходимостью бороться за собственную жизнь и.. с человеческой девушкой, которая заставит его чувствовать то, что он не мог и вообразить.

Теперь Джину предстоит освоить искусство охоты и избежать пристального внимания коллег-охотников, которые начинают что-то подозревать. Но, что самое главное, Джину и девушке, в которую он влюблён, нужно научиться вместе выживать во враждебном мире, который стремится их уничтожить.