Карта раздела авторы с 13901 по 14000

Авторы

Ганс Сакс Анри Мюрже Пу Сунлин Саки Осип Дымов Иосип Оршер Монтегю Родс Джеймс Лукиан Самосатский Теодор Рошак Йоханна Спири Гарнер Робби Боб Белланка Елена Верейская Барбара Сэвидж Кэтрин Уокер Джеймс Рамон Джонс Юлий Дубов Мэри Стентон Милдред Тэйлор Поль-Лу Сулицер Брайан Селзник Нора Кейта Джемисин Бус Таркинтон Джон Чивер Гордон Макгил Збигнев Бжезинский Чарльз Кроуфорд Майкл Мур Синтия Лорд Джинн Бердселл Шарон Крич Элен Макклой Майкл Грубер Скотт Смит Элли Картер Джо Холдеман Джим Браун Томас Сас Крэйг Райс Маргарет Болл Джин Ауэл Джон Берендт Кэти Акер Андреа Робинсон Джон Де Ченси Джуди Блум Роберт Антон Уилсон Гэри Чепмен Патриция Маккиллип Ричард Лаймон Мари Форлео Дэниел Худ Марлен Дитрих Джон Кабат-Зинн Челси Куинн Ярбро Людвиг Бемельманс Карин Слотер Крокетт Джонсон Арнольд Лобел Венди Пини Ричард Пини Байерс Бетси Урсула Познански Кристи Голден Чарльз Грант Уолтер Миллер Элинор Арнасон Стивен Сейлор Элизабет Ленхард Клемент Кларк Мур Шон Макбрайд Йен Макдональд Скотт О'Делл Конни Уиллис Келли Китон Тайша Абеляр Лиза Таттл Дэвид Вонг Лайза Роугек Джоди Линн Най Дженнифер Барнс Дэниел Уилсон Рут Бенедикт Сьюзен Джефферс Роберт Хаэр Трейси Гарвис-Грейвс Милтон Эриксон Джона Лерер Джим Кэмп Джин Шинода Болен. Боб Торрес Дженна Торрес Радханатха Свами Энди Уорхол Пэт Хэкетт Говард Шульц Дори Джонс Йенг Нил Шубин Алан Купер Шеффлер Аксель