Карта раздела книги с 13601 по 13700

Книги

Зверь для Норна Испанский меч Антоний и Клеопатра Джим с Пиккадилли Страх подкрался незаметно Могилы, которые я раскапываю Унылая соблазнительница Страстная язычница Надо убрать труп Бойд слишком быстр Труба зовет Наш приходский совет Принц Бык С инспектором Филдом - при отправлении службы Сочинитель просительных писем Для чтения у камелька Лето кончилось Маркхейм Песня моряка Необыкновенное приключение некоего Ганса Пфааля Овальный портрет Папа Симона Веселые молодцы Незнакомцы Три строчки на старофранцузском Сквозь драконье стекло Трутень Последний поэт и роботы Лесные женщины Тень, ползи! Семь шагов к Сатане Обитатели миража Мистер Убийца Здесь тоже водятся тигры Свадебный джаз Плот Пляж Нона Человек, который не пожимал рук Сезон дождя Голову ниже! Кроссовки Кот из ада Сон Харви Все предельно (авторский сборник) Долина маленьких страхов На почтительном расстоянии Оценка качества вероятностных прогнозов: корректные скоринговые правила и моменты Принятие решения о создании ТСЖ: эмпирические выводы Модели „копула“ в задачах хеджирования ценового риска Влияние динамики цен на нефть на макроэкономические показатели российской экономики Миграционный прирост населения в России: факторы, перспективы, выводы для миграционной политики Российский фондовый рынок в период кризиса 2008–2009 гг. Прогнозирование запаса средств для ликвидации последствий техногенных аварий Моделирование конкуренции в российском банковском секторе с использованием подхода Панзара–Росса: теоретический и прикладной аспекты Изменение эффективности российских банков во время кризиса. Непараметрическая оценка Оценивание гедонистической ценовой функции для картин Клода Моне Развитие методов статистического анализа ликвидности банковского сектора Прогнозирование кривой доходности в задачах управления активами и пассивами банка Факторы, влияющие на эффективность российских банков Измерение синтетических категорий качества жизни населения региона и выявление ключевых направлений совершенствования социально-экономической политики (на примере Самарской области и ее муниципальных образований) Модель эффективности деятельности российских банков Преимущества инженерного образования: оценка отдачи на образовательные специальности в России Оценка эффективности производства российских промышленных предприятий Обобщенный метод моментов 25 привычек успешного пиарщика Элементы качественной теории глобальных и локальных систем и имитационное моделирование их энергии PR-защита бизнеса в корпоративных войнах: Практикум победителя Безопасность бизнеса. Защита от уголовного преследования Forex: От простого к сложному Банковский план счетов Повышение финансовой грамотности населения: международный опыт и российская практика Математические модели зависимости финального объема продаж от эффективности рекламы Исследование систем управления: учебное пособие Информационные системы в маркетинговой деятельности Формы интеграционных объединений компаний Внутренние факторы конкурентоспособности телекоммуникационной организации Экономико-математическая модель по определению конкурентоспособности региона: описание, обоснование, уникальность Основы аудита Система управления инновационной деятельностью предприятия Тайм-менеджмент в корпоративной культуре и конкурентоспособность компании Механизм работы венчурного оператора Венчурный оператор как „двигатель“ инновационного лифта „Коэффициент конкуренции“ применительно к ВВП основных стран мира Разработка метода для выявления и анализа ключевых компетенций научно-производственного предприятия О новых подходах к конкурентным стратегиям на примере рынка профессиональной косметики Имитация как конкурентная стратегия Микроэкономика кластера (на примере промышленных округов Третьей Италии) Единство и борьба венчурных инвестиций Эта странная жизнь Государственный долг: анализ системы управления и оценка ее эффективности Диагностика соискателя За что убили Кени? Торговые операции неспециализированных организаций: правила торговли, бухгалтерский учет и налогообложение. 34 закона эффективного управления компанией Реструктуризация – в поисках идеальных форм Почему мне не хватает времени? Почему меня не берут на работу? Как заработать денег Защита прав потребителей: часто задаваемые вопросы, образцы документов