Карта раздела книги с 4301 по 4400

Книги

Компьютер в помощь астрологу Adobe InDesign CS4. Базовый курс на примерах Приемы создания интерьеров различных стилей Средства информатизации. Телекоммуникационные технологии Методы программирования. Компьютерные вычисления Дизайн архитектуры и интерьеров в 3ds Max Визуализация архитектуры и интерьеров в 3ds Max 2008 Автософт. Компьютерные программы для автолюбителя Изучаем компьютер Автоматизация подготовки управляющих программ для станков с ЧПУ. Часть 1 Автоматизация подготовки управляющих программ для станков с ЧПУ. Часть 2 Microsoft ASP.NET. Обеспечение безопасности Тайм-менеджмент, 24 часа – это не предел Отпускные и социальные выплаты Все ходы записаны! (Как измерить эффект от рекламы) Нематериальные активы: бухгалтерский и налоговый учет Оценка бизнеса. Схемы и таблицы Рынок ценных бумаг: тесты и задачи Корпоративный имидж: Технологии формирования для максимального роста бизнеса Судебная бухгалтерия 12 шагов к собственному бизнесу Инновационный путь России Тотальный риск-менеджмент Антикризисное управление: конспект лекций История экономических учений: конспект лекций Ценообразование Теория бухгалтерского учета Управление гостиничным предприятием Бухгалтерский управленческий учет История экономики России Рубричная реклама 100% брэнд. Как продавать счастье Богатая мама против богатого папы Основы экономики 12 тем. Маркетинг 21 века Как приготовить вкусный бренд Как сделать карьеру, или Психология общения на работе Современный деловой протокол и этикет Совместная деятельность: бухгалтерский учет и налогобложение Актуальные вопросы исчисления и уплаты НДС Налоговый арбитраж: практика решений налоговых споров Налог на прибыль Риски в торговле. Управление рисками Учет автотранспорта и затрат на его содержание на предприятии Свой бизнес: создание собственной фирмы Анализ финансово-хозяйственной деятельности Банковский менеджмент Управление персоналом Кадровое делопроизводство на основании Трудового кодекса Российской Федерации Метрология, стандартизация и сертификация. Шпаргалка Бухгалтерская (финансовая) отчетность организации Как учиться с толком для карьеры и удовольствием для себя Как манипулировать журналистами Рекламная деятельность газет и журналов Системы, методы и инструменты менеджмента качества Менеджер сетевого маркетинга Социальный контроль масс У богатства простые правила, или Как использовать финансовые инструменты и институты в России Черная магия продаж, или Все ваши деньги временно хранятся у покупателя Раздельный учет. Механизм ведения и особенности применения в нестандартных ситуациях и при использовании различных налоговых режимов Налоговые споры. Оценка доказательств в суде Product Placement. Технологии скрытой рекламы Expectations-Based Management. Как достичь превосходства в управлении стоимостью компании Захват рынков. Тактика и стратегия расширения бизнеса Избранные труды о ценности, проценте и капитале Бизнес-план Венчурный менеджмент: учебное пособие Финансовый менеджмент: учебное пособие Рынок ценных бумаг в России Реклама и PR в бизнесе Применение методов Монте-Карло в финансах Правовое регулирование маркетинговой деятельности. Учебное пособие История капитала от „Синдбада-морехода“ до „Вишневого сада“. Экономический путеводитель по мировой литературе Прицельный маркетинг. Новые правила привлечения и удержания клиентов Тайны лучших секретарей-референтов: мини-курс психологии для отличной работы Тайны лучших секретарей-референтов: мини-курс по идеальной работе с документами Методика выявления и оценки „скрытых“ и „мнимых“ активов и обязательств. Применяется для оценки рыночной стоимости организации (бизнеса) Экономическая теория: учебник для вузов. Том 2 Контроль персонала как составляющая безопасности и развития бизнеса Системы организационного управления: учебное пособие Как должен выглядеть успешный менеджер Налоговое планирование. Теория и практические рекомендации с материалами судебной практики Все налоги России 2013 Пенсия: расчет и порядок оформления Бизнес-планирование инвестиционных проектов Проектный анализ и проектное финансирование Логистика хранения товаров: Практическое пособие СуперКнига: Как раскрутить вашу книгу? 19 работающих приемов Кредитная работа в банке: методология и учет Все в твоих руках. 40 уроков для предпринимателя нового типа Корпоративная культура: Десять самых распространенных заблуждений Как привлечь зарубежные инвестиции Мастерство ритейл-брендинга Сторителлинг в проектировании интерфейсов. Как создавать истории, улучшающие дизайн Сложные ситуации налогового учета прочих расходов Трехэтапная „правополушарная“ презентация: В продажах и не только Брендинг в розничной торговле. Алгоритм построения „с нуля“ Основы делового общения Управление затратами предприятия Покупка дома и участка