Карта раздела книги с 4801 по 4900

Книги

Экономика для юристов: учебник для вузов Туризм: от социальной теории к практике управления Финансово-экономический анализ деятельности предприятия. Методические указания по выполнению курсовых работ Антиуправление бизнесом, или Как не разрушить бизнес, улучшая его качество Как произвести хорошее впечатление? Маркетолог – кто он и зачем? Качество, эффективность, нравственность Неформальная экономика. Курс лекций Экономико-математическое моделирование История предпринимательства в России: учебное пособие Налоговое право Теория бухгалтерского учета: учебное пособие Социальное измерение государственной экономической политики Случайность и неслучайность биржевых цен Управление инвестициями. Диверсификация портфеля, риск и слежение за рынком Путеводитель по финансовому рынку России Стратегии валютного дилера. Валютный оверлей Обеспечение комплексной безопасности предпринимательской деятельности Как выжить и сохранить свои сбережения во время кризиса? Аудиторская деятельность: основы организации Фанаты бизнеса. Истории о тех, кто строит наше будущее 170 вопросов финансисту. Российский финансовый рынок Тайны профессионального секретаря-референта: идеальная организация рабочего дня шефа Тайны лучших секретарей-референтов: курс работы с VIP-партнерами Тайны лучших секретарей-референтов: юридические тонкости, помогающие в работе Кадровик: оптимизация организационной структуры кадровой службы Кадровик: нормативно-методическое обеспечение системы управления персоналом Кадровик: Лидерство. Разрешение и предупреждение конфликтов в коллективе Кадровик: стратегии развития персонала Социально-экономическая статистика Инвестиции Эффективная кадровая политика как составляющая обеспечения безопасности и развития бизнеса В будущее России – с высокой скоростью Объемная штамповка заготовок из легких сплавов на гидравлических прессах Mesh-модель: Почему будущее бизнеса – в платформах совместного пользования? Мировая экономика Маркетинг. Краткий курс История экономической мысли Оценка справедливой стоимости для финансовой отчетности: Новые требования FASB Как правильно применять „упрощенку“ Сохрани свои деньги и заработай в кризис Свой бизнес: с чего начать, как преуспеть Балансоведение: учебное пособие Структура и язык рекламных текстов: учебное пособие Сталинские методы управления. Как стать вождем своей компании Подготовленный разум: 8 навыков современного лидера Гуру маркетинга Социально-экономическая статистика: учебное пособие Менеджмент: учебный курс Новое индустриальное общество. Избранное Эконометрические исследования в АПК Методы корреляционно-регрессионного анализа в эконометрических исследованиях: учебное пособие Эконометрика. Методические указания по изучению дисциплины и задания для выполнения контрольных работ Планирование и прогнозирование развития АПК: методические рекомендации Безопасность компании Здоровье и поддержание здоровья Самый умный, или Новые бойцы невидимого фронта Труд во имя Конкуренция: как победить? Кому принадлежит власть на потребительских рынках: отношения розничных сетей и поставщиков в современной России Империя бизнеса: бизнес-тренинг для начинающих Формы сетевого взаимодействия компаний: курс лекций Таможенное право России. Курс лекций Валютное право. Курс лекций Коммерческий договор. От идеи до исполнения обязательств Охота на прибыль фондового рынка Риск айсберга. Рискованная экспедиция в Теорию управления портфелем Долгий двадцатый век. Деньги, власть и истоки нашего времени Избранные работы Информационная работа в государственном аппарате В защиту глобального капитализма Кадровик: разработка и реализация кадровой политики организации Кадровик: основные принципы управления персоналом Комментарий к Федеральному закону „О страховых взносах в Пенсионный фонд РФ, Фонд социального страхования РФ, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования“ Комментарий к Федеральному закону от 24 июля 2007 г. №221-ФЗ „О государственном кадастре недвижимости“ Противодействие враждебным и преступным проявлениям и их профилактика как составляющая обеспечения безопасности и развития бизнеса Бизнес-разведка как составляющая обеспечения безопасности и развития бизнеса Профилактика конфликтов и иных негативных проявлений со стороны персонала как составляющая обеспечения безопасности и развития бизнеса Принципы успешной торговли Специалисты сферы торговли Типографское СМИ и конвергенция медиа Распыление стоимости предмета залога среди аффилированных кредитной организации структур Theory and practical aspects of Internationa settlements. Economic cooperation Мировая экономика Комментарий к Федеральному закону от 21 ноября 1996 г. № 129-ФЗ „О бухгалтерском учете“ (постатейный) Организация денежно-кредитного регулирования: учебное пособие 21 совет собственнику, как избежать банкротства How To Start Your Own PR-Agency In Russia? Anti-Learner's Guide Политическая философия австрийской школы: К. Менгер, Л. Мизес, Ф. Хайек Функциональные электронные узлы измерительных и диагностических систем: учебное пособие Микроаудит. О бизнесе просто Открываю шиноремонт: Практическое пособие Экономическая наука как теория эффективного правления СЭС. Результат развития марксовой экономической теории Открываю автомастерскую: Практическое пособие Информационно-сетевая экономика: структура, динамика, регулирование От апологии к социализации капитализма в России Материальные ресурсы в строительстве Автосервис. Структура и персонал: Практическое пособие Автосервис. Производство и менеджмент: Практическое пособие Корпоративное обучение в системе профильных интересов субъектов российского предпринимательства