Лягушка Леонид Викторович Кудрявцев Любой мальчишка-хулиган любит издеваться над мелкими животными. Но мало кто из них подозревает, что пойманная в соседнем болотце лягушка может оказаться генетическим мутантом, к тому же, способным при необходимости остановить время и отправить нашу планету в другую вселенную… Леонид Кудрявцев Лягушка Гадким мальчишкой быть неинтересно. На любой планете с ним поступают одинаково: ругают, не покупают мороженого и ставят в угол. А кроме того, время от времени гадкие мальчишки, в силу своих природных свойств, попадают в такие жуткие истории, что только – ой! Итак, однажды один невероятно гадкий мальчишка, обозревая окрестности деревни Большие Дятлы (с целью изыскания способа поразвлечься), вышел к небольшому болотцу, усыпанному гнилыми лесинами и чахлым камышом. Болото было по части развлечений абсолютно бесперспективное, и гадкий мальчишка уже повернулся, чтобы уйти, когда заметил под ближайшим кустом лягушку. И нет, чтобы была солидная лягва, а то так – неважнецкая лягушенция. Лапки кривые, морда широкая, глаза пустые, в общем – ничего особенного, на первый взгляд. Это если не знать, что она является генетическим мутантом. Конец ознакомительного фрагмента. Текст предоставлен ООО «ЛитРес». Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (http://www.litres.ru/leonid-kudryavcev/lyagushka/) на ЛитРес. Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.