Колдун Андрей Аливердиев Андрей Аливердиев Колдун – Осторожней, когда будешь идти домой, – сказала она одеваясь, – Отец говорит, что колдун ходит где-то поблизости. Собаки поэтому нехорошо воют. – Говорят, перед смертью колдун ищет, кому передать силу. – Да, и горе тому, кого он встретит. – Почему же горе? Ведь именно в это время он не отбирает, а дает. А быть колдуном совсем не плохо. Захотел кушать – съешь кого хочешь. Захотел женщину, – Гойко посмотрел на Иванку, – приди к ней в виде ее друга, и она тебе сама все отдаст. – Ты пугаешь меня Гойко. Ты говоришь как Радко. Он тоже обещал когда-нибудь придти ко мне в твоем облике. – Вот как? – он обернулся, и к ужасу Иванки начал меняться. Нос сгорбился, волосы и глаза потемнели, на щеке проступил уродливый шрам. Через несколько мгновений перед ней стоял сам Радко. Конец ознакомительного фрагмента. Текст предоставлен ООО «ЛитРес». Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=142601) на ЛитРес. Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.