Там кто-то есть Артем Тихомиров Артем Тихомиров Там кто-то есть Горячев открыл дверь и вошел, оказавшись в полной темноте. В полнейшей, самой густой, какую можно вообразить. В общем, ничего нормального тут не было… Выйдя из зала, где демонстрировался фильм ужасов, он отправился в туалет и встретил охранника. Тот слонялся по этажу. Горячев спросил, куда ему лучше пойти. Охранник поглядел на него мудрыми коровьими глазами и указал на серую дверь. – Только вам туда ходить не надо. – Почему? – спросил Горячев. В мочевом пузыре скопилось достаточно жидкости – литр пива, выпитый перед сеансом. Пришло время расплаты за удовольствие. – Просто так… – Да почему? – Там кто-то есть, – сказал охранник. Горячев поморщился. Не хватало еще слушать всяких ненормальных. Пиво просилось наружу. Надо было срочно принимать меры… …Поэтому за порог он шагнул без колебаний, не думая. Теперь Горячева окружала непроницаемая тьма. «Что за бред?» – подумал он. Рубашка прилипла к спине. Воздух был тяжелым. И вообще – тут стоял какой-то странный запах, трудноопределимый, но знакомый. Горячев повернулся вокруг оси, точно зная, что дверь находится за спиной… Протянув руку, он не нашел ее. Пальцы сжались в пустоте. К делу подключилась другая рука – с таким же результатом. Конец ознакомительного фрагмента. Текст предоставлен ООО «ЛитРес». Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (http://www.litres.ru/artem-tihomirov/tam-kto-to-est/) на ЛитРес. Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.