Двоечник Мария Куприянова Мария Куприянова Двоечник Высоченные полки, бесконечные ряды книг, пыль, спертый воздух и опротивевший до печеночных колик плесневелый запах бумаги – вот мое наказание за бесконечные пропуски лекций и несдачу зачетов. Маменька с папенькой постарались и задобрили озверевшего от моей лени декана, вручив научному воротиле толстый конвертик «в награду за потраченные нервы». Ему-то что, а мне нужно теперь прозябать в университетских архивах и заниматься переписью никому уже не нужных книг! И как назло, у меня отобрали мобильный телефон с закаченной туда недавно классной фэнтезюхой. Девчонка из нашего мира попадает «туда», становится крутой магичкой… Ах! Вот это я понимаю, жизнь. А тут сидишь взаперти, в компании с древними, прогнившими фолиантами, никому не нужная… такая красота, я то бишь, пропадает! А это что? Мое внимание привлек корешок толстенной книги, стоящей под самым потолком. Он переливался серебром и всецело завладел моим вниманием. Я придвинула стремянку и забралась наверх. Дрожащей рукой вытащила книгу. «Учение о древней магии» – гласило ее название. Конец ознакомительного фрагмента. Текст предоставлен ООО «ЛитРес». Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (http://www.litres.ru/mariya-kupriyanova/dvoechnik/) на ЛитРес. Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.