Сон Михаил Александрович Бабкин Пивотерапия #11 Игристое вино-шампанское? Дорогой коньяк? А может быть, крепкая русская водка? Нет, нынешние герои М.Бабкина – а все они представители неслабой половины человечества – выбирают пиво! А что из этого получается, вы узнаете, совершив фантастический марафон-путешествие вместе с Гонцом и его верным слугой Агапом, а также с Борисом Борисовичем, Вадимом Николаевичем, Василием Ивановичем и прочими персонажами книги по улицам, городам и весям нашего – реального, вполне узнаваемого – и сказочного зазеркального мира. Ох, и труден марафон… на выживание от разящего наповал смеха! Михаил Бабкин Сон В половине четвертого утра Валерия Игоревича разбудил бес. Нагло разбудил: выдернул из-под головы подушку да и хряпнул ею Валерия Игоревича по животу. Валерий Игоревич испугался, проснулся и ничего не увидел, потому как было темно. – Кто тут? – обмирая, спросил Валерий Игоревич темноту. – Я тут, – сказал бес. – Что же ты гад, вытворяешь? Совсем крыша съехала, что ли?! Конец ознакомительного фрагмента. Текст предоставлен ООО «ЛитРес». Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (http://www.litres.ru/mihail-babkin/son/) на ЛитРес. Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.