Эротический этюд № 14 Андрей Корф Андрей Корф – автор, изумляющий замечательным русским языком, которым он описывает потаенную и намеренно скрываемую область человеческой жизни. Он называет свои короткие литературные зарисовки эротическими этюдами. Однако, то, о чем он пишет, к собственно эротической литературе имеет отношение только обращенностью к этой стороне нашего бытия, но не она главное в его творчестве. На наш взгляд мы присутствуем при становлении нового литературного стиля описания «картинок с выставки Жизни» в целом. Характерной чертой этого стиля является мозаичное многообразие в описании от чувственно-возвышенного до грубо-омерзительного – одного предмета – нашей жизни. Надеюсь, и сейчас мои этюды смогут помочь одинокому, разрываемому внутренними бесами человеку, найти путь из своей камеры наружу. Напоследок хочу извиниться перед читателем за обилие в этюдах неформальной лексики, натурализма и секса. Категорически запрещаю читать эти рассказы детям до 16 лет – не только из-за мата и секса, но и из-за пессимизма. На самом деле, дорогие дети, в жизни все не так плохо, как описано в этих рассказах. Они – только одна, темная, сторона извечной монеты «ин-янь», которой мы пожизненно расплачиваемся за свое существование. Андрей Корф Эротический этюд № 14 Настоящее время. – Ты неудачник. Посмотри вокруг – люди обустраиваются, живут все лучше. Только мы с тобой, как бомжи, ходим, побираемся. – Они обустраиваются, а я окапываюсь. – Ага. Могилу копаешь. И не первый год. – Да пошла ты… – И пойду. Вот завтра соберусь и пойду… – А чего ж завтра? Собирайся и иди хоть сейчас… – Сейчас я спать хочу. Ночь на дворе… – Ну так спи. Чего пиздеть-то почем зря? – Предложи что-нибудь получше… – Размечталась… – Очень надо. Уж и не помню, когда мы в последний раз… – Да вроде, в прошлую субботу… – В прошлую субботу ты нажрался. Забыл, как тебя кореши твои привезли? – Ну… (морщится). А потом разве не трахались? – Ага. Щас. Разве что ручку к нему привязать – тогда, может, и получилось бы… – Что ж не привязала? – Зачем? Васька, что тебя привез, потрезвее был. С ним и покувыркались. Конец ознакомительного фрагмента. Текст предоставлен ООО «ЛитРес». Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (http://www.litres.ru/andrey-korf/eroticheskiy-etud-14/) на ЛитРес. Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.