Эротический этюд № 19 Андрей Корф Андрей Корф – автор, изумляющий замечательным русским языком, которым он описывает потаенную и намеренно скрываемую область человеческой жизни. Он называет свои короткие литературные зарисовки эротическими этюдами. Однако, то, о чем он пишет, к собственно эротической литературе имеет отношение только обращенностью к этой стороне нашего бытия, но не она главное в его творчестве. На наш взгляд мы присутствуем при становлении нового литературного стиля описания «картинок с выставки Жизни» в целом. Характерной чертой этого стиля является мозаичное многообразие в описании от чувственно-возвышенного до грубо-омерзительного – одного предмета – нашей жизни. Надеюсь, и сейчас мои этюды смогут помочь одинокому, разрываемому внутренними бесами человеку, найти путь из своей камеры наружу. Напоследок хочу извиниться перед читателем за обилие в этюдах неформальной лексики, натурализма и секса. Категорически запрещаю читать эти рассказы детям до 16 лет – не только из-за мата и секса, но и из-за пессимизма. На самом деле, дорогие дети, в жизни все не так плохо, как описано в этих рассказах. Они – только одна, темная, сторона извечной монеты «ин-янь», которой мы пожизненно расплачиваемся за свое существование. Андрей Корф Эротический этюд № 19 – Впервые колдунья была замечена за выполнением своих дьявольских обрядов в ночь на полнолуние после Рождества сего года. Я попрошу Джакомо, сына мельника, рассказать, что он видел… – Ваше преосвященство, я видел все так же хорошо, как теперь – вас и почтеннейшую публику. Она… Она сидела на берегу реки… – И что же? Продолжай, сын мой… – Она, с позволения сказать… выла… – Что?! – Она выла, Ваше преосвященство, глядя на Луну… – Потрудитесь объяснить получше, сын мой. – Она сидела на берегу реки без… то есть… она… – Ну же! – Она сидела на берегу голая, ваше преосвященство, и выла, глядя на Луну! – Вы расслышали какие-нибудь слова, она подавала какие-либо знаки небу или земле? – Не знаю… Не помню… Мне стало так страшно, что я убежал домой, едва услышав эти звуки… «…Как же, убежал ты, сучонок,… – она облизала разбитые губы, – а кто дрочил за кустом, мешая моему разговору с небом? Ты только потом припустил наутек, когда я позвала тебя к себе, чтобы ты не мучался понапрасну… Господи! Поскорее бы все кончилось… Но не раньше, чем я снова увижу Его… Я должна…» – Преподобный Бартоломео, расскажите нам, что произошло месяц назад в вашем монастыре… – В нашем, Ваше преосвященство, в нашем… – Хорошо, в нашем монастыре. Так что же случилось тогда? Конец ознакомительного фрагмента. Текст предоставлен ООО «ЛитРес». Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (http://www.litres.ru/andrey-korf/eroticheskiy-etud-19/) на ЛитРес. Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.