Эротический этюд № 43 Андрей Корф Андрей Корф – автор, изумляющий замечательным русским языком, которым он описывает потаенную и намеренно скрываемую область человеческой жизни. Он называет свои короткие литературные зарисовки эротическими этюдами. Однако, то, о чем он пишет, к собственно эротической литературе имеет отношение только обращенностью к этой стороне нашего бытия, но не она главное в его творчестве. На наш взгляд мы присутствуем при становлении нового литературного стиля описания «картинок с выставки Жизни» в целом. Характерной чертой этого стиля является мозаичное многообразие в описании от чувственно-возвышенного до грубо-омерзительного – одного предмета – нашей жизни. Надеюсь, и сейчас мои этюды смогут помочь одинокому, разрываемому внутренними бесами человеку, найти путь из своей камеры наружу. Напоследок хочу извиниться перед читателем за обилие в этюдах неформальной лексики, натурализма и секса. Категорически запрещаю читать эти рассказы детям до 16 лет – не только из-за мата и секса, но и из-за пессимизма. На самом деле, дорогие дети, в жизни все не так плохо, как описано в этих рассказах. Они – только одна, темная, сторона извечной монеты «ин-янь», которой мы пожизненно расплачиваемся за свое существование. Андрей Корф Эротический этюд № 43 21.00 Квартира, задуманная как гнездышко, но напоминающая логово. Звонок в дверь. – Привет. Хорошо выглядишь, – сказал Он, открывая. – Я соскучился. И подумал: «Нет. Поручать обе фуры Степанычу не буду. Поворовывать стал, сукин кот…» – Спасибо, – сказала Она, снимая плащ. – А у тебя усталый вид. Что-нибудь случилось? И подумала: «Не забыть потом заскочить в дежурную аптеку. Аспирин, валидол и эти… как их…» – Случилось. Моя киска опоздала на пять минут – и мир стал крениться набок, – сказал Он, доставая бутылку вина. – Еще семь минут, и стало бы одним «Титаником» больше… «А кому, кроме Степаныча?… Чужим – боязно, среди своих он лучше всех…» – Прости, Котик… – сказала Она, забираясь в кресло по-детски, с ногами. – Я ведь у тебя деловая женщина… «Как же называются эти таблетки?… Надо позвонить маме, спросить еще раз…» – Просить прощенья на коленях тебе, рабыня, суждено… – промурлыкал Он, наливая полные бокалы. – Но прежде… Вот… Твое вино… «А со Степанычем поговорить за бутылкой водки, набить морду по-дружески, не сильно, может, и исправится… Решено. Завтра же… Чтобы товар не стоял…» Конец ознакомительного фрагмента. Текст предоставлен ООО «ЛитРес». Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (http://www.litres.ru/andrey-korf/eroticheskiy-etud-43/) на ЛитРес. Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.