Эротический этюд № 46 Андрей Корф Андрей Корф – автор, изумляющий замечательным русским языком, которым он описывает потаенную и намеренно скрываемую область человеческой жизни. Он называет свои короткие литературные зарисовки эротическими этюдами. Однако, то, о чем он пишет, к собственно эротической литературе имеет отношение только обращенностью к этой стороне нашего бытия, но не она главное в его творчестве. На наш взгляд мы присутствуем при становлении нового литературного стиля описания «картинок с выставки Жизни» в целом. Характерной чертой этого стиля является мозаичное многообразие в описании от чувственно-возвышенного до грубо-омерзительного – одного предмета – нашей жизни. Надеюсь, и сейчас мои этюды смогут помочь одинокому, разрываемому внутренними бесами человеку, найти путь из своей камеры наружу. Напоследок хочу извиниться перед читателем за обилие в этюдах неформальной лексики, натурализма и секса. Категорически запрещаю читать эти рассказы детям до 16 лет – не только из-за мата и секса, но и из-за пессимизма. На самом деле, дорогие дети, в жизни все не так плохо, как описано в этих рассказах. Они – только одна, темная, сторона извечной монеты «ин-янь», которой мы пожизненно расплачиваемся за свое существование. Андрей Корф Эротический этюд № 46 – Напьюсь… – сказал Первый. – Душа просит. – Она у тебя каждый день просит, – хихикнул Второй. – Все ей мало, видать. – Может, и мало, – пробурчал Первый, наливая. – Такая у нас работа, – согласился Второй. – Без водки – не жизнь. – Ну уж и не жизнь, – щеки Первого смялись в улыбку. – Одних баб сколько на халяву обламывается… – Это когда ж тебе обломилось? Расскажи, что ль… – Вот, вчера, к примеру. Такая барыня-хуярыня-картинка! – Ну-ка, ну-ка, – глаз Второго блеснул, как бутылочный осколок. Он плеснул себе и напарнику. – Вчера смотрю – в очереди стоит, с узелком, как водится. Не скажу, что высокая, но ничего себе, над старухами сразу видать. – Сиськи-то? Есть сиськи? – А то! – Гут. А жопа на месте? – Где ж ей быть? На месте. – Ну? – Чего «ну»? Подхожу, говорю тихо так, мол, хочешь, свиданку с твоим организую… – А она? – «Ой, – говорит, – правда?… А вы не рискуете? Это ведь запрещено…» «Ты мне не выкай, – говорю, – мы тут люди простые. Возьмешь за щеку – организую полчаса с хахалем твоим». А она смотрит и будто не понимает: «Вам, то есть тебе, денег нужно? – спрашивает. – У меня, говорит, немного, забирайте все». – О дела! – Второй со смаком глотнул из стакана. – Ну? – «Мне, – говорю, – на твои деньги насрать. У нас тут, под соснами, магазинов нету. А еще хуй пососать некому. Попросил бы у елки, да больно колючая. Так что давай, говорю. Ты – мне, я – тебе». – Во даешь! Ну, Первый, за словом в карман не полезешь! А она? – Глянула на меня, как на парашу, и отошла молча. А я стою себе и не дергаюсь, жду. – Ну. – Чего «ну»? Постояла, помолчала и подошла. «Согласна, – говорит. Только одна просьба, мол, сначала – свиданка, потом делай со мной, что хошь». «Э, нет, – говорю, – такие песни у нас не поют». «Тогда не надо», – говорит, и становится обратно в очередь. Тут, чувствую, дело не выгорит. Надо соглашаться. – Согласился? – А какая, на хуй, разница, до или после? Согласился. – Накатим? – Наливай. Двое чокнулись над столом, по стенам шершаво дернулись тени. – Ну, чего дальше-то было? Не томи душу. – Посадил голубков в одну камеру, запер, а сам – к глазку. – А к кому она приехала-то? – К Пугалу. Прикинь, смех какой… – К Пугалу?! – К нему. – К уроду этому? К уроду сраному, мелкому? – в голосе Второго мелькнула зависть. Он и сам был невелик ростом. – Ага. Я сперва ушам не поверил. Такая фифа – и к Пугалу. Но она описала все чин-чинарем, и номер его назвала. Конец ознакомительного фрагмента. Текст предоставлен ООО «ЛитРес». Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (http://www.litres.ru/andrey-korf/eroticheskiy-etud-46/) на ЛитРес. Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.