Эротический этюд № 49 Андрей Корф Андрей Корф – автор, изумляющий замечательным русским языком, которым он описывает потаенную и намеренно скрываемую область человеческой жизни. Он называет свои короткие литературные зарисовки эротическими этюдами. Однако, то, о чем он пишет, к собственно эротической литературе имеет отношение только обращенностью к этой стороне нашего бытия, но не она главное в его творчестве. На наш взгляд мы присутствуем при становлении нового литературного стиля описания «картинок с выставки Жизни» в целом. Характерной чертой этого стиля является мозаичное многообразие в описании от чувственно-возвышенного до грубо-омерзительного – одного предмета – нашей жизни. Надеюсь, и сейчас мои этюды смогут помочь одинокому, разрываемому внутренними бесами человеку, найти путь из своей камеры наружу. Напоследок хочу извиниться перед читателем за обилие в этюдах неформальной лексики, натурализма и секса. Категорически запрещаю читать эти рассказы детям до 16 лет – не только из-за мата и секса, но и из-за пессимизма. На самом деле, дорогие дети, в жизни все не так плохо, как описано в этих рассказах. Они – только одна, темная, сторона извечной монеты «ин-янь», которой мы пожизненно расплачиваемся за свое существование. Андрей Корф Эротический этюд № 49 – Ну и денек сегодня… Жаркий, вы не находите? – ди-джей маленькой радиостанции отбросил всякие попытки веселить честной народ и откровенно потел в микрофон. – Да, – ответил телефонный женский голос. Тоже распухший от жары. – Что ж. Нам ничего не остается, как поговорить о холоде. У вас есть какие-нибудь мысли на этот счет? – Ну… Я бы не отказалась съесть мороженого… – Сколько? – Две… Три порции меня устроили бы. – Что до меня, то я съел бы ящик. – Это… Это, наверное, вредно. – Жить вообще вредно. Не так ли? – Ну… Наверное, вы правы… – Вижу, вы не отличаетесь разговорчивостью… Что ж, до встречи, мисс. Дадим возможность высказаться другим. Я вижу на пульте красную лампочку очередного телефонного звонка… Алло, вы в эфире, я вас слушаю… – Разденься, дружок… – Голос звонкий, девчачий, размыт посторонним шумом. Похоже на рев двигателя. – То есть? – ди-джей хохотнул. – Сними свою майку, штаны, трусы, носки, вчерашний гандон… Что там еще на тебе надето… И прыгай со своей башни. Пот высохнет на лету, обещаю… – Уфф… Что жара делает с людьми. Надеюсь, нас не слушают дети… – Тебя вообще никто не слушает. Включая меня. – Вы не очень-то вежливы, мисс. – Вали на жару – она все спишет. На этом гребаном шоссе просто не ловится ничего, кроме твоей вонючей станции. – Не знаю, почему я не кладу трубку, – пауза перед этой фразой истекала потом. – Может, жара расплавила мозги… – Не льсти себе. Было бы, что расправлять. – Ну, все!.. (That’s it!) – Ау, крошка! Положив трубку, ты сознаешься в том, что испугался. Где твои яйца, кабальеро? Покажи даме класс светской беседы. А остальные пусть слушают… – Да… Лучше бы я продолжал беседу с предыдущей слушательницей… Вы звоните из машины? – Да. Ты хочешь записать номер? – Нет уж… Думаю, его можно узнать, полистав корешки штрафов у любого копа от Фриско до Яблока. – Это было неплохо, парень. Только штрафов с меня не берут. – Догадываюсь. – Правильно догадываешься. – Как же вы говорите, ведя машину? Конец ознакомительного фрагмента. Текст предоставлен ООО «ЛитРес». Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (http://www.litres.ru/andrey-korf/eroticheskiy-etud-49/) на ЛитРес. Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.