Оргия Андрей Неклюдов Проводив жену в командировку, Жорж готов к «самым несусветным оргиям» и с этой целью приводит домой двух абсолютно раскрепощенных девиц. И они устраивают ему такую оргию!.. Эту озорную историю невозможно читать и слушать без смеха, но при этом она еще и насквозь эротична! Книга адресована искушенному читателю, ценителю тонкой, психологической эротики. Андрей Неклюдов ОРГИЯ Рассказ – Милости просим, – Георгий изогнулся в комическом поклоне, пропуская своих гостий в дверь. На вид им было лет по пятнадцать-шестнадцать. Одна – белокурая, с косичками-веревочками на висках и шаловливыми глазками. Другая – изящная смуглая шатенка с большим лиловым обольстительным ртом. – Можешь звать меня Беленькая, – представилась первая. – А меня – Темненькая, – прибавила вторая, и обе разразились очередным приступом смеха. («Обкуренные», – мельком предположил Георгий.) Георгий (он же Жора, он же Жорж, или Жоржик, как снисходительно прозывала его жена) час назад проводил эту самую жену в деловую поездку и чувствовал себя готовым к самым несусветным оргиям. Гостьи, как оказалось, тоже. Беленькая прямо с порога впорхнула в комнату, врубила на всю громкость музыкальный центр – и давай скакать прямо в туфлях на супружеском ложе. – Сдурела?! – возмутился Жорж. – Меня жена изувечит. Слезай махом! – Не слезу, пока меня здесь не трахнешь, – последовал дерзкий ответ. – Сейчас мы трахнем эту кобылку вдвоем! – подмигнула Георгию Темненькая. – Сначала стащим с кровати. – Но пока Жорж тянул брыкающуюся и хохочущую кобылку, обхватив под мышками, Темненькая ловко сдернула с нее бежевые, с ажурной оторочкой трусики и вставила палец в потайную дырочку. Лежащая сразу притихла и присмирела, и даже прикрыла глаза. – Дай руку, – потребовала у Жоры Темненькая и заменила свой палец пальцем Жоржа. Георгий ощутил тесную влажную глубину. Беленькая медленно сводила и разводила ноги. Жорж на время забыл про ее туфли и запачканное белое покрывало… Внезапно холодная мокрая струю ударила в него сбоку, обрызгивая постель и раскинувшуюся на ней девчонку, (которая не замедлила испустить пронзительный визг). Оказалось, это Темненькая, разболтав найденную в холодильнике баночку с пивом, окатила «сладкую парочку» пенным фонтаном. Жорж вмиг опомнился и бросился за хулиганкой. Та с веселым криком запрыгнула на кровать, оттуда – на кушетку, затем на кресло (хрустнувшее от неожиданности), перебежала в другую комнату, служащую Жориной жене кабинетом. Здесь проказница забралась на стол, отфутболив попутно стопу папок, и задрала на себе юбку: Конец ознакомительного фрагмента. Текст предоставлен ООО «ЛитРес». Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (http://www.litres.ru/andrey-nekludov/orgiya/) на ЛитРес. Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.