По телефону Михаил Окунь «…Увиденное автором поражает своей точностью, пронзительностью. Галерея женских портретов, как говорится, „бьет по мозгам“. Те ужасы (и запретные радости) нашей жизни, о которых многие лишь слышали, проходят перед нами в этой книге. И портрет самого героя нарисован с небывалой для нашей литературы откровенностью: городской плейбой, ищущий приключений, а находящий трогательные картины настоящей жизни, существующей, оказывается и на дне.» Валерий Попов, председатель Союза писателей Санкт-Петербурга Михаил Окунь ПО ТЕЛЕФОНУ Рассказ Раньше двенадцати ночи Катька ему не звонила. А позвонив, первым делом выясняла, один ли он дома (теперь он почти всегда бывал один). После краткого разговора на общие темы она быстро убеждалась и в том, что он пребывает в своем обычном подавленном настроении, не покидавшем его в последнее время. И, таким образом, видя, что исходные данные те же, Катька со вкусом начинала обычную телефонную пытку. Впрочем, он как-то узнал, что это вовсе даже не пытка, а секс по телефону. И любители платят за него весьма приличные поминутные деньги. Это, однако, мало его утешило. – Мы сейчас с Владой, – жарко шептала Катька, – на ней уже только трусики. Она у нас недавно, у нее очень красивая грудь… Конец ознакомительного фрагмента. Текст предоставлен ООО «ЛитРес». Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (http://www.litres.ru/mihail-okun/po-telefonu/) на ЛитРес. Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.